МОДА и стиль
Дата: 2012-12-22, просмотров: 6840
Оценка:
0

Носим модные шарфы


Носим модные шарфы


Холодной зимой без тёплого шарфа никуда, а потому к подбору этого аксессуара нужно подходить тщательно.

К тому же оригинально повязанный шарфик легко может освежить обычный наряд. Так какие же они самые модные шарфы этого сезона?


На всех подиумах самыми актуальными трендами были меховые шарфы абсолютно разных форм и размеров: от совсем тоненьких до широких палантинов, от шарфов, больше похожих на объёмные воротники до полноценных накидок. Выглядят такие шарфы всегда роскошно, при этом они особенно мягкие и уютные.

 

 

 

2334 123

 


Ещё один оригинальный вариант – шарфы-ожерелья. Такие аксессуары придают особую женственность своей обладательнице. Они объёмные, имеют необычную форму и часто дополняются различными деталями: рюшами, подвесками, кружевами. При этом форма и материал такого шарфа не имеет особого значения – он может быть и совсем воздушным и тяжёлым вязаным.

 

4566


Что же касается традиционных вязаных шарфов, то выбирать стоит длинные экземпляры, выполненные крупной вязкой. Носить такие шарфы можно самыми разными способами: можно обвязать хомутом вокруг шеи, а можно просто накинуть на плечи. Дизайнеры также предлагают прихватывать края длинного шарфика поясом.

 

3456

 

6775



Вообще широкие и длинные шарфы дают больший простор для фантазии. Так что если уж нет трикотажного шарфика, не расстраивайтесь. Главное, чтобы в вашем гардеробе был хоть один длинный шарф.
Не забывайте и про лёгкие платки. В холодную погоду они, конечно, не согореют, но зато всегда освежат ваш наряд. Так что прихватите с собой любимый платочек на всякий случай.

 

8765

Как видите, дизайнеры позаботились на славу о том, чтобы мы не замерзали этой зимой. Так что одевайтесь потеплее, запасайтесь самыми необычными шарфами, и будете самой модной!


Карина Шургучинова



Юбьюти.Ру


Теги: шарфы

Сонник