МОДА и стиль
Дата: 2018-10-12, просмотров: 2953
Оценка:
0

Самые модные украшения этого года


Самые модные украшения этого года

Крупные, массивные украшения, которые покорили всех модниц в этом сезоне – это главный тренд. Интересные образы, стильные украшения на длинных, тонких цепях, заполонили все магазины.

 

На помощь дизайнерам пришли абсолютно все сферы человеческой жизни. Крупные цветы, листья деревьев, животные и замысловатые орнаменты, все можно примерить.

 

Чокеры – главное украшение прошлого года, не сдает своих позиций и в этом сезоне. В предстоящем сезоне стилисты предлагают изящные, тонкие нити из жемчуга, украшения из кожи, бархата и кружева. В моде стильные аксессуары, которые напоминают ремни с различным украшением. Чокеры могут прекрасно подчеркнуть любой наряд и расставить акценты.

 

Колье, которое не имеет замка – интересный модный тренд, что имеет много поклонников. В этом сезоне появилось большое количество новых, модных украшений. Тонкие, изящные нити серебра, массивные украшения и аксессуары, которые, безусловно, могут быть самым ярким акцентом. Аккуратные цепочки с бисера могут смело сочетаться с нитями жемчуга, такое украшение сделает образ загадочным и привлекательным.

 

Надпись все также в моде, при этом они заполонили не только одежду, но и украшения. Стильные колье с цитатами или важными словами, на сегодняшний день имеют большую популярность. Стилисты рекомендуют не покупать обычные колье с именами, выигрышный вариант – это интересные и замысловатые фразы, которые имеют важное значение. В моде буквы, которые являются самостоятельным украшением. Надеть такой кулон на тонкую цепочку и модное украшение готово.

 

Двойные цепочки и колье, самых разных форм и размеров еще один модный тренд предстоящего сезона. Для дизайнеров главный принцип это два лучше чем один. Тонкие нити или массивные украшения выбор каждой модницы, но главное выбрать такое яркое украшение под определенный наряд.

 

Обычные цепи хит сезона, который покорил абсолютно всех и стал модным трендом. Толстая позолоченная цепь, которая не имеет замка, одета поверх бежевого наряда – прекрасный выбор и модное решение. В этом сезоне цепи могут быть из пластика и даже дерева, поэтому приобрести хотя бы одно такое украшения обязана каждая модница. Длинное, многоярусное колье из цепей, вот главное украшение не только для вечернего выхода в свет, но и для обычной прогулки с друзьями.

 

Колье, которое напоминает воротник или интересное жабо, модное решение массивного украшения. Такой аксессуар можно надеть вместе с классическим костюмом и сделать яркий акцент, который не останется без внимания. Прекрасное решение для различных образов, такое универсальное украшение подойдет для любого случая.

 

Современные дизайнеры делают все, чтобы каждый человек почувствовал себя индивидуальностью и проявил себя с самой оригинальной стороны. Украшение – это выбор каждой модницы, а разнообразие, которое представили дизайнеры, дают возможность сделать правильный выбор.




Сонник