МОДА и стиль
Дата: 2007-05-07, просмотров: 4485
Оценка:
0

Летняя мода - 2007. Легкий бриз


 Летняя мода - 2007. Легкий бриз
Мода лета - чародейка, пришедшая из наших воспоминаний, долгожданная и неповторимая, овитая теплом и светом. Меньшее количество одежды летом, не позволяет нам забывать о том, что она должна стать как минимум запоминающейся, и как максимум - оригинальной.

Эра Бордо


Стиль Бриджит Бордо вновь пробудился в умах дизайнеров, и теперь покоряет сердца модниц. Коротенькие платья - трапеции, жакеты с укороченными рукавами; просторные юбки до колен оригинальных расцветок, напоминающие о киношедеврах прошлых лет смотрятся очень сексуально и в тоже время невинно. Макияж соответствующий - большие стрелки на глазах, яркие тени, выразительные губы...
OSCAR DE LA RENTA
DSQUARED2
DSQUARED2


Морская романтика


Струящиеся, лёгкие ткани, простые, но выигрышные фасоны платьев и топов - вот решения летней моды 2007. Милла Йовович в новой коллекции «Манго» демонстрирует простые и лаконичные вещи, безусловно, являющиеся фаворитами летнего сезона. Уместным дополнением станут босоножки на корковой платформе.

Не забудьте, что непременным атрибутом морского стиля станет рубашка в полоску, к которой можно подбирать различные аксессуары - большие круглые серьги, крупные браслеты.

ALBERTA FERRETTI
ALBERTA FERRETTI
GIANNI VERSACE


Летний гламур


Мода на рюши, оборки, кружева, розочки и прочие атрибуты костюма балерин - хитовый летний тренд. Женственный объем создают рюши на шифоновых блузах, рукава -«фонарики» и рукава «летучая мышь». Соблюдайте осторожность, поскольку этот фасон зрительно увеличивает верхнюю часть туловища.

ALBERTA FERRETTI
ALESSANDRO DELL'ACQUA
STELLA MCCARTNEY


Лето в горошек


Узор не на один сезон! Это точно о шаловливом горохе, который был замечен почти во всех летних коллекциях.

Женщинам крупного телосложения предпочтительнее выбирать наряд в мелкий горошек. Миниатюрным леди более подходит одежда с крупным горохом или горохом средней величины. Этот узор одинаково хорошо смотрится на платьях, юбках, блузках, шарфиках, в отделке сумок и обручей для волос. В ансамбль должно быть не более одной вещи в горох! Если у вас имеется аксессуар в тон, то размер горошин должен быть разным.

KENZO
KENZO
KENZO


Возвращение широких брюк


Широкие брючки атакуют умы дизайнеров. Узкие облегающие брюки можете оставить для особого случая. Главное в наступившем сезоне - простота и элегантность. Держитесь подальше от наворотов вроде складок. Идеальным дополнением к этому тренду станут туфли на высоком каблуке и облегающий верх.


CAROLINA HERRERA


Принты


Продолжается мода на принты. Пополнив гардероб вещицей с каким-нибудь оригинальным узором, вы станете индивидуальной.

Стильная блузка с растительным или геометрическим принтом, или топ с узором из роз? Какое настроение господствует в вашем гардеробе? Смело задавайте тон и выбирайте, то, к чему душа ляжет.

ALLEGRA HICKS
KENZO
OSCAR DE LA RENTA


Козырные цвета лета:


Не бойтесь быть яркой! Самые популярные цвета - белый, красный, но особенно желтый. Большинство женщин опасаются носить желтый из-за того, что он якобы невыгодно оттеняет тон кожи. В этом сезоне вам нечего опасаться, так как в моде все оттенки желтого - от золотого до бледно-желтого.

Девушкам с холодными полутонами кожи лучше всего подойдет кремовый или пастельный оттенок желтого.

Обожаете такие кричащие цвета, как цвет фуксии, апельсина или свежевымытой зелени - верный, а главное модный выбор!

ALICE MC'CALL
ALICE ROI
ALESSANDRO DELL'ACQUA


Ода тёмно-синему цвету

Синий - прекрасный темный нейтральный цвет, который стройнит не хуже черного, подходит практически всем. В этом сезоне рекомендуем выбирать темно-синий, а не голубой и ни в коем случае не блестящий. Темно-синий можно комбинировать с бледно-розовым, персиковым, выцветшим желтым, малиновым, лавандовым, аквамариновым, хаки, а также красным и белым.

ALBERTA FERRETTI
KENZO
ASTELLA MC'CARTNEY


Аксессуары


Они смягчают или делают образ более агрессивным.
Подыщите массивный яркий браслет или тонкий золотой - в этом сезоне его можно носить с любой одеждой. Пополните коллекцию украшений бижутерией из твердого пластика Lucite - длинными бусами, серьгами и браслетами светлых, жизнеутверждающих тонов. Актуальны аксессуары из ракушек и дерева.

Модный обзор


Полюбившиеся детали именитых кутюрье: короткие тренчкоты, шорты, широкие брюки, перейдут из гардероба прошедшего лета в будущей сезон.

STELLA MC'CARTNEY
KENZO
OSCAR DE LA RENTA


Сarolina Herrera предложила обратить внимание на силуэты 60-х годов и гобеленовый рисунок. Лука Орланди, возносит обновлённый образ Бриджит Бардо, Oscar de la Renta поддержал тему, но внес свою изюминку, украсив классические платья-футляры яркими маками. Главными темами показа Marc Jacobs стали многослойность, объемный низ и облегающий верх, плюс - непременное кепи. Стелла Маккартни играет с объемом. Особое внимание она уделяет такой детали одежды, как рукава.

Будьте яркими в любую летнюю погоду!
Автор: Лилия Савичева



TerraWoman.com


Теги: мода, стиль, летняя, легкий, бриз

Сонник