МОДА и стиль
Дата: 2007-05-06, просмотров: 10874
Оценка:
0

Украшения из бисера


Украшения из бисера
Бисерные украшения и аксессуары - модный тренд, популярность которого, кажется, растет с каждым сезоном. Секрет популярности бисера в том, что он сочетается с любой одеждой и необыкновенно разнообразен. Но если вы хотите шагать в ногу с модой, нужно знать, какие же цвета, формы и стили актуальны именно сейчас.

Крупный бисер

Один из самых популярных бисерных трендов - ожерелье и браслет из крупного бисера. Ожерелье из крупного бисера - прекрасный выбор. Яркое ожерелье оживит цветовую гамму костюма, а также привлечет внимание к лицу. Хотя ожерелья из крупного бисера и бусы - отличный аксессуар для большинства женщин, дамам с короткой шеей рекомендует подыскать другие аксессуары, так как массивные бусы или бисер «украдут» сантиметры и зрительно сделают шею еще короче.

Этнический стиль

Еще один популярный тренд - бисерные украшения в этническом стиле. Такие украшения обогатят ваш стиль необычным цветом, текстурой и формой. Кроме того, это прекрасный способ напомнить себе и окружающим о своих корнях.

Детский стиль

Детские украшения из бисера не менее популярны, чем украшения для взрослых, хотя и менее разнообразны. Как правило, девочки носят тонкие браслеты и фенечки из бисера, на которых выложено их имя, необычное пожелание или девиз.

Именные украшения

Очень актуальны бисерные браслеты с именем или датой рождения. Такие украшения принято дарить на день рождения.

В одной связке

Если вы хотите сделать свой стиль оригинальным, а наряд - ярким и незабываемым, дополните его несколькими нитками бус или браслетов из бисера. Наденьте сразу несколько браслетов или обмотайте вокруг запрясться бусы - концентрация пульсирующего цвета поможет расставить акценты в одежде.

Покупка украшений из бисера

Покупка бисерных украшений мало чем отличатся от покупки любого другого модного аксессуара. Прежде всего, покупайте основные украшения, которые всегда будут актуальны. Пополнив коллекцию украшений этими фундаментальными вещами, выбирайте модные и интересные украшения, но не забывайте подбирать их к одежде и другим аксессуарам из бисера, чтобы свободно их сочетать и комбинировать. Наконец, выбирайте украшения, которые вам нравятся, гармонируют с внешностью и поднимают настроение!


Женский журнал Интерлинкс.Ру


Теги: мода, стиль, украшения, бисера

Сонник