Сонники и гороскопы
Дата: 2018-10-19, просмотров: 1442
Оценка:
0

Рассудительный Козерог или властный Лев. Какой ваш малыш?


Рассудительный Козерог или властный Лев. Какой ваш малыш?

Новорожденные детки на первый взгляд все так похожи друг на друга, однако, уже с рождения у каждого из них заложен свой темперамент, характер, и, к сожалению, склонность к некоторым заболеваниям. Когда читают взрослые гороскопы на будущую неделю или на год, они не зависимо от отношения к данным предсказаниям, все-таки что-то выносят для себя.


С пеленок маленький Козерог будет пытаться проявлять свою самостоятельность и стойко преодолевать все трудности. Не смотря на это, он очень застенчив и вы должны ему помочь раскрыться, но, не заставляя его, а советуя, так как ваш малыш еще очень упрям. Ребенок Водолей будет всегда искать оригинальные выходы с различных ситуаций, проявляя свой прекрасный ум и находчивость. А эгоизм и порой нетактичность будут мешать ему иногда общаться с детками. Очаровательный малыш, рожденный под знаком Рыба, будет умилять взрослых своим трогательным видом и обезоруживающей улыбкой.

 

Не сможет посидеть и пяти минут на одном месте ребенок - Овен. Обладая безудержной энергией, он нуждается в свободе и постоянных играх. Но вы сможете наблюдать своего непоседу на одном месте, когда в его руки попадает сложный конструктор, так как ум и стремление к познанию у него в крови. Малыш - Телец доброжелателен и спокоен, и в то же время очень упрям и своеволен. Он привыкает к обстановке, окружающей его ежедневно, и трудно смиряется с переменами. Ребенок, рожденный под знаком Близнецы, общителен и постоянно любит что-то изобретать. У него немного друзей, но их по праву можно назвать настоящими.

 

А вот малыш - Рак обладает очень переменчивым характером, так что запасайтесь терпением и научитесь справляться с резкими перепадами настроения. Он будет нуждаться в крепкой вашей руке и в помощи. Маленький Лев с красивой внешностью будет пытаться командовать и друзьями и, периодически, вами. Так что, объясняйте малышу, что правильно в жизни, но, не убивая чувство собственного достоинства. Спокойный и практичный ребенок, чей знак Зодиака Девы, будет вести себя хорошо и у вас с ним будет мало проблем, связанных с детскими шалостями и ленью. Но у этого малыша очень чувствителен кишечник и кожа, так что вам придется тщательно следить за его рационом, чтоб не вызывать колики и аллергию.

 

Очень доброе сердце у ребенка, рожденного в период с 24 сентября по 23 октября, знак которого Весы. Он очень любит порядок во всем, общение и веселые компании. Но у него есть такая черта как нерешительность, которая иногда будет мешать ему в жизни. Маленького Скорпиона сразу слышно по требовательному крику. Он любит властвовать над кем-либо. Однако, это очень устремленный знак, самостоятельный и многого добивающийся. Ребенок - Стрелец неугомонен и находится в постоянном движении. Очень умен и любознателен, в учебных заведениях с приобретением знаний проблем не будет, если, конечно, не подведет дисциплина.



Сонник