Лицо
Дата: 2019-01-18, просмотров: 1500
Оценка:
0

Универсальные советы косметолога на каждый день


Универсальные советы косметолога на каждый день

Ежедневное очищение и увлажнение кожи - умывайте лицо два раза в день - утром и вечером. После умывания, протирайте лицо тоником, который очистит все то, что не удалось смыть. После этого обязательно увлажните кожу кремом.

Обязательная защита кожи лица от солнечных лучей - используйте специальный крем-защиту от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. При этом наносить его нужно вне зависимости от сезона.

 

Внимательное изучение состав вашей косметики - научите себя серьезно подходить к выбору косметических средств. Главным источником информации о качестве косметики для вас должен быть состав продукции и ее аннотация. Хвалебные отзывы подруг и рекламные статьи в журналах и интернете - не самый лучший способ для выбора косметики, то что подошло кому-то, может не подойти вам.

 

Выбор косметических средств требует индивидуального подхода, все мы разные, с разным типом кожи, разными проблемами. Кстати, если вы видите, рекомендацию производителя косметики сначала попробовать нанести средство на небольшой участок кожи и только спустя некоторое время, в случае нормальной реакции, наносить средство по назначению, то именно так и делайте. Очень распространены случаи аллергической реакции именно из-за неосторожности и игнорирование предостережений.

 

Чтобы получить индивидуальные рекомендации по уходу за кожей, следует обратиться за профессиональной помощью к косметологу.




Сонник