отношения, секс, свадьба
Дата: 2016-12-25, просмотров: 12610
Оценка:
0

Обязательно ли заниматься сексом?


Обязательно ли заниматься сексом?
Огромное количество девушек подходят к этому вопросу серьёзно, чуть менее серьёзно парни. Каждый, переживает за свой первый опыт и, конечно же, зачастую тщательно подходит к этому вопросу, прочитав литературу или пообщавшись с опытными людьми.


При анонимном опросе молодых девушек, был дан перечень вариантов, по какой причине они начинали вести половую жизнь и вот какие были результаты:


1. Сильная любовь - 78%

2. Просто решила, что пора - 9%

3. Стыдно быть девственницей - 3%

4. Интересно было понять, что это такое - 10%


Первый вариант набрал 78% процентов и ведь действительно, в жизни люди приходят к интимной жизни именно руководствуясь своими чувствами к противоположному полу. Влюбляясь в человека, его охота не только обнимать и целовать, но и «поглощать». Возраст в половой жизни как таковой роли не играет, вред организму он не причиняет.


Вопрос здесь стоит на психологическом уровне человека, если это еще несовершеннолетний ребенок (встречается достаточно часто), то, возможно, будут не очень хорошие последствия и в основном у девушек, но опять же, вспомним о том, что это только на психологическом уровне.


Главная опасность секса заключается в различных заболеваниях. Человек, решивший начать половую жизнь, должен отдавать себе отчет о том, что существуют различные виды контрацепции и при сближении, партнёры должны быть уверенны друг в друге.

Итак, речь пошла о контрацепции, она нужна прежде всего для защиты не только от венерических заболеваний, но и также от нежелательной беременности у девушек. Любая девушка, начав половую жизнь, должна отдавать себе отчёт, что даже после первого секса, может произойти зачатие. Если она к этому не готова, могут быть очень неприятные последствия, которыми девушка навредит себе сама. Например, приняв решение, сделать аборт, который влечет за собой заболевание и осложнения половых органов.

 

Секс полезен...


Для тех, кто сомневается в том, полезен ли секс и стоит ли им заниматься, выделяется несколько положительных фактов:


- эффективен для похудения

- улучшает интеллект

- тренирует сердца

- уменьшает риск развития рака

- позволяет глубоко расслабиться

- повышает иммунитет

- улучшает состояние кожи


Хотелось бы отметить, что для женщин половая жизнь необходима не только для удовольствия, но и для здоровья половых органов. При отсутствии интимной жизни развиваются различные болезни яичников и матки. Каждая девушка, должна помнить прежде всего о своем здоровье, интимная жизнь доставляет удовольствие и радость, только в том случае, если девушка подошла к этому осознанно.


Парни также должны помнить о контрацепции. Ведь зачастую девушка доверяет парню, который старше и опытнее.


youbeauty.ru


Сонник