отношения, секс, свадьба
Дата: 2019-01-24, просмотров: 1793
Оценка:
0

Мужчина, который свернет для тебя горы!


Мужчина, который свернет для тебя горы!

Мужчина, которого постоянно критикуют, которому вечно указывают на его промахи, не способен добиться высот. Умение оказывать поддержку – это редкий талант. Способность увидеть то, чего  не видят другие, это умение недостатки обратить в достоинства.

Женщины неправильно понимают поддержку и зачастую путают ее с ободрением и похвалой. Да, понятия где-то рядом и довольно похожи, но имеют существенное различие.


Обычно женщины хвалят за какие-то поступки и достижения, похвалу ведь нужно заслужить. А поддержка – она дается просто так, просто потому, что этот человек с вами находится рядом, он дорог вам и вы верите в него.

Чтобы оказывать правильную поддержку, необходимо:

 

Принять мужчину, таким, какой он есть здесь и сейчас. Критикой ничего не добиться и не исправить.

 

К сожалению, если нас, женщин, критикуют, мы стремимся скорее исправиться, измениться,что бы думали иначе. Но мужчины устроены по-другому: они становятся еще более подавленными.


Позитивный настрой, означает, что вы должны ожидать только лучшего. Что вам поможет иметь оптимизм? Заведите дневник благодарности, это делает нас счастливыми в настоящее время. А также, откажитесь от просмотра телевизора и плохих новостей. Новости несут один негатив. Потом мы  ощущаем тревогу, страх, беспокойство, ведь  в такой ситуации сохранять позитив просто не представляется возможным.


Вы должны на 100% верить в вашего мужчину, даже, если он сам в себя не особо в данный момент верит. Но для этого он должен быть на первом месте. Вы замечаете то, что для других может быть является очевидным, и верите в то, что остальные принимают как должное. Для вас его качества являются  особенными и самыми ценными.
Мужчине необходимо дать понять: — Ты очень важен для меня.


Как мы можем поддержать мужчину:

 

— чтобы мы могли оказать поддержку, мы должны понимать и чувствовать своего мужчину. То есть знать, чего он хочет, что планирует, о чем мечтает и думает. Для этого нужно уметь слушать его, чтобы понять, что за человек рядом с вами. Мужчина должен видеть, что вы его слушаете, что все, что он говорит для вас очень важно и безумно интересно. Покажите ему это и дайте понять. Откажитесь от любых дел в это время и уделите время ему.

— откажитесь от критики и осуждения в его адрес. Пожалуй, это самая сложная задача для женщины, согласитесь. Женщине очень трудно понять, почему мужчина никак не  реагирует на её критику и не стремится становиться лучше.

 

— сосредоточьте все свое внимание на жизни своего мужчины. Если вы работаете ,то у вас должно быть время, энергия, чтобы уделять достаточно внимания своему мужчине и вашим с ним отношениям.

 

Поддержка должна делать вашего мужчину сильнее, а не слабее. Поэтому вы не должны решать проблемы мужчины за него, вытирать ему слезы, давать советы или подталкивать к каким- либо действиям.

 

Поддержка не имеет ничего общего с жалостью, так как вы заведомо знаете и показываете ему, что ваш мужчина сильный,смелый и мужественный. Это ваша трансформация, прежде всего как женщины. Именно, развивая женские качества, вы помогаете ему стать мужчиной.


Поддерживайте своего мужчину искренне и бескорыстно. Если вы сможете подарить ему ощущение внутренней уверенности, он обязательно свернет горы и сделает это для вас!




Сонник