отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-11-19, просмотров: 2056
Оценка:
0

Как забыть любимого мужчину


Как забыть любимого мужчину

Многие из нас познали боль расставания с любимым человеком, и некоторые жалеют, что еще не выпустили такую таблетку, чтобы принял и все забыл, как будто ничего не было. В данной статье рассмотрим несколько советов психологов, как забыть любимого человека.

 

Многие знакомые любят давать советы типа: забудь все будет хорошо. И это все не поможет, ведь можно создать вид, что все хорошо, но внутри все горит и рвется на части.

 

Очень трудно расставаться с любимыми, но нужно это сделать, то есть начать расти, вздохнуть полной грудью, обновиться во всех планах. Но все равно боль не уйдет, после всего останется рана, которая со временем будет затягиваться. Расставание с любимым мужчиной это всегда стресс и боль, поэтому обязательно нужно сходить к психологу. Его необходимо выбирать тщательно, он должен внимательно выслушать, переживать вместе эту боль.

 

Если психолога нет, то можно сделать несколько шагов, чтобы расставание прошло не так болезненно.

 

1. Следует принять всю ситуацию. Этот этап будет самым тяжелым, ведь девушка старается жить прошлым. Ей вспоминаются моменты счастья с ним, все осознать тяжело, но все равно придется.

 

2. Дать волю чувствам, хочется плакать можно, здесь необходимо полностью выплеснуть все негативные чувства.

 

3. Рассказать все посторонним людям. Их можно найти в любом месте и просто высказаться, одним разом не обойтись, после нескольких раз будет гораздо легче.

 

После прохождения всех этапов, в душе образуется пустота и вот с ней можно идти в будущее. Не стоит вспоминать прошлое, лучше идти дальше и встретить свое новое счастье.



Сонник