отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-10-17, просмотров: 2775
Оценка:
0

Как доставить удовольствие мужчине - советы для настоящей женщины


Как доставить удовольствие мужчине - советы для настоящей женщины

Женщины с темпераментом привлекают многих мужчин. Такие дамы способны возбудить желание у противоположного пола и завести их с полуоборота.

Так как доставить удовольствие мужчине? Ведь, горячие и страстные отношения между мужчиной и женщиной позволяют окунуться в мир страсти и азарта.


Сексуальное кружевное белье. Ты будешь прекрасна и сексуальна в таком наряде, особенно если выберешь страстные оттенки (черный и красный). Такое белье в сочетании с чулками способно пробудить желание в любом мужчине.


Не включенный свет. Несмотря на то, что многие пары предпочитают заниматься любовью в темноте, помни мужчин влечет женское тело, поэтому не выключай свет, чтобы твоя половинка смогла увидеть твою сексуальность и возбудиться еще больше от этого.


Расстели красивое постельное белье и поставь возле кровати вино и фрукты. После секса многие мужчины становятся голодными, перекусив, они готовы к дальнейшим подвигам в постели.


— Как еще доставить удовольствие мужчине? Прелюдии должно быть много. Старайся как можно больше ласкать его, но при этом направляй и его к тем же действиям. В этой ситуации главное не перестараться, чтобы у партнера хватило сил довести все дело до конца и не уснуть.


Узнай его фантазии. Может он мечтает, чтобы вы занялись сексом в ванной, или чтобы ты ласкала его грудь. У каждого мужчины имеется в наборе своя тайная фантазия, узнав которую женщина в руках будет иметь своеобразное оружие, направленное на то, чтобы подарить своему партнеру неземное удовольствие.


Двигай телом. Мужчины любят сексуальных и энергичных женщин в постели. Старайся активно шевелиться во время секса, тем самым ты его еще больше возбудишь.


Покусывай его соски. Многие женщины считают, что ласкать грудь могут лишь мужчины. Но представители сильного пола без ума от ласк этой части тела женским язычком.


Показывай свои эмоции. Не сдерживай себя, если хочешь в определенный момент стонать, пищать или шептать от удовольствия. Такие проявления эмоций способны невероятным образом возбудить мужчину.


Убери лишнюю растительность с зоны бикини. Представители сильного пола любят ухоженных женщин, которые следят за собой.


Не отказывай доставлять ему удовольствие. Многие женщины стараются избегать оральный секс, и для них он является своеобразного рода табу. Но если ты действительно без ума от своего мужчины, и он просит тебя доставить удовольствие — стоит пересмотреть свои правила.


Делай ему комплименты. Все мужчины ждут их, особенно когда речь заходит о постели. Если ты получила неземное удовольствие, скажи ему об этом.


Поцелуи в шею и ухо. Представители сильного пола без ума от таких ласк, у многих именно там находится эрогенная зона.



Сонник