отношения, секс, свадьба
Дата: 2018-10-12, просмотров: 3117
Оценка:
0

Как привлечь внимание мужчины без слов?


Как привлечь внимание мужчины без слов?

О симпатии и любви можно рассказать, а можно... показать. Помогут в этом пронзительный взгляд, кокетливый жест и, конечно же, манящая улыбка.


С чего начинается искусство обольщения мужчин? Женщина первая подает мужчине невербальные сигналы. А он на них отвечает. Большинство парней очень боятся получить отказ, и скрывают свое желание познакомиться, хотя при этом находятся в поиске второй половинки. Бессознательно они ждут нашего сигнала - приглашения к знакомству. Искусство обольщения как раз и состоит в грамотном использовании таких сигналов.



Эти глаза напротив


Все начинается со зрительного контакта. Твой взгляд должен быть заинтересованным и доброжелательным (помни: это возможно только при позитивном настрое). У многих женщин есть огромный психологический барьер: ну, не могут они посмотреть в глаза мужчине. А смотреть-то надо не на спину и не на ботинки, а именно в глаза. Твоя задача - поймать ответный мужской взгляд. Короткие взгляды (менее секунды) не относятся к обольстительным, так как они естественны и незаметны. Тебе необходимо задержать взгляд на мужчине (от 2 до 7 секунд), поймать его взгляд и улыбнуться. Всего-то! А если он смотрит на тебя, с улыбкой ответь на его взгляд. Если ты начинаешь отводить глаза, уклоняться от зрительного контакта, это будет являться бессознательным сигналом, что мужчина тебе не интересен. После того как ты задержала взгляд на его глазах, можешь отвернуться, но через некоторое время (4-7 минут) повтори «сигнал». Следи за реакцией мужчины. Если ты интересна ему, он обязательно даст об этом знать.


Игра жестами


Твои эмоции и желания выдают позы и жесты. Хочешь завлечь его? Открой шею (никаких платков, воротников-стоечек, лучше всего - декольте!), закинь голову вверх или наклони ее в сторону. При этом важно смотреть на мужчину через плечо. Такая поза очень сексуальна. На бессознательном уровне это призыв. Добавь к этому еще игру волосами. Можно поправить прическу, наклонив голову назад. При этом ты поднимаешь руки вверх, и твоя грудь приподымается, становится более соблазнительной и тоже обращает на себя внимание мужчины. Ты можешь тряхнуть волосами, перекинуть их на одну сторону, через какое-то время — на другую. Когда ты поправляешь макияж или бретельку топика (бюстгальтера), расправляешь на себе платье, юбку-это тоже завлекающие движения. Делай это с очаровательной улыбкой.


Если вы уже познакомились


Помнишь, как героиня Шэрон Стоун в «Основном инстинкте» сексуально перекидывала ноги? Между прочим, это тоже неплохой приемчик. Но используй его, конечно же, наедине с объектом страсти, а не в общественном транспорте. Парень попал на твой крючок, и пригласил в кафе? Отлично! Там ты можешь пустить в ход и другие невербальные приемы. Слегка оближи губы, немного прикуси краешек верхней губы. Чуточку приоткрой рот. Ты можешь как бы между прочим, поиграть с фруктами, бокалом. Кокетничай, но не забывай: слова тоже многое значат!




Сонник