Красота
Дата: 2018-12-10, просмотров: 1985
Оценка:
0

Будь красивой всегда. Секреты женской красоты


Будь красивой всегда. Секреты женской красоты

Выглядеть хорошо — всегда здорово. Тем не менее важно запомнить, что гормоны могут заставить вас чувствовать себя некрасивой, даже если это не так; и всегда будут люди, которые увидят в вас красивые черты, всегда найдется кто-то, кто влюбится в вас

и в вас всегда будет что-то замечательное, как снаружи, так и внутри. Вы уже красивы, и эта статья поможет вам улучшить свою внешность и почувствовать себя намного лучше. 

 

Будьте реалистичны в своих стандартах красоты. Вы действительно некрасивы или у вас просто среднестатистическая внешность? В нынешних СМИ найти фото обычного человека просто нереально — кругом одни модели и уж слишком красивые личности. Даже естественно красивым моделям часами наносят макияж, они придерживаются строгого режима питания и тренировок, им шьют индивидуальную одежду, им делают пластические операции и, само собой, их фото обрабатывают в специальных программах. Что мы имеем в итоге — мы видим фото людей с внешностью, даренной не многим, и даже такую внешность доводят до идеала. К сожалению, люди часто имеют искаженное представление о том, что есть обычная и среднестатистическая внешность.


Иметь обычную внешность — вполне нормально, большинство людей выглядят именно так.


Многие люди борются с косметическими проблемами, вроде акне, избыточного веса, постоянной перхоти, а некоторые пытаются избавиться от постожоговых шрамов и рубцов. Но при этом они продолжают жить и радоваться жизни.


Современные СМИ уделяют слишком много внимания физическому внешнему виду. В то время как большинство людей ценят в других ум, трудолюбие, внимание к деталям, умение творчески подойти к делу и так далее.

 

Соблюдайте гигиену.

 

Приятный запах и хорошая укладка не лишат вас естественной красоты. Если же пренебрегать личной гигиеной, других это будет отталкивать.
Принимайте ванну или душ каждый день. Делайте это после активной деятельности, например физических упражнений, или в жаркие дни. Не забывайте следить за волосами — мойте их с той частотой, которая работает для вас.


Если у вас сильно потеют подмышки, пользуйтесь антиперспирантом.


Следите за гигиеной полости рта. Регулярно чистите зубы и, если необходимо, пользуйтесь ополаскивателем для ротовой полости. Неважно, как выглядит человек —несвежее дыхание всегда отталкивает.

 

Умывайтесь и увлажняйте кожу лица.

 

Если вы носите косметику, как следует снимайте ее специальным средством для удаления макияжа. Очищайте лицо, используйте средство для умывания (это поможет с ранками), а также местный крем (если у вас часто бывают высыпания), и ежедневно увлажняйте кожу.

 

Будьте добрым человеком.

 

Ужасный внутренний мир всегда проявляется снаружи. Будьте добры с людьми и животными, делитесь своими вещами и усердно занимайтесь на уроках.




Сонник