Красота
Дата: 2012-10-30, просмотров: 10218
Оценка:
0

Гель лак - маникюр и уход ?


Гель лак - маникюр и уход ?

Презентация гель-лака от компании CND внесла революцию в мир маникюра своей инновационной формулой - идеальный маникюр и одновременный уход за ногтями,

простое использование, сделали эту новинку фаворитом в салонах красоты и среди обычного населения. Каждый третий пользователь писал объявления в газете: "куплю гель лак для ногтей", только такой лак стали использовать настоящие профессионалы арт-дизайна.

 

В чём секрет уникальности гель-лака для ногтей

Этот представитель декоративной косметики не имеет резко выраженного запаха, удобен в нанесении, имеет более насыщенный цвет. С помощью гель-лака для ногтей есть возможность создать идеальный маникюр без наращивания ногтей. Узнав всё это вы уже пишете объявление с призывом: куплю гель лак для ногтей? А может вы уже давно пользуетесь этой модной новинкой на зависть своим подругам и коллегам?

 

Преимущества гель-лака

1. Удобен в нанесении: легко и без проблем наносится обычной кисточкой.

2. Быстро сохнет. При использовании лампы с ультрафиолетовыми лучами время сушки уменьшается до одной минуты.

3. Держится на ногтях до 14 дней, при этом выдерживает даже ручную стирку.

4. Имеет яркий и насыщенный цвет после нанесения.

5. Не требует дополнительной обработки (опиливания или полировки).

6. Не надо использовать базовое или верхнее покрытие.

Если вы ещё не пользуетесь гель-лаком для ногтей, напишите объявление в интернете: куплю гель-лак для ногтей, потому что хочу быть модной, стильной, красивой.

Чтобы снять устаревший лак с поверхности ногтя необходимо обернуть палец салфеткой, смоченной в обычной жидкости для снятия лака, подержать минуту и тщательно вытереть.

Состав гель-лака для ногтей не содержит толуол, формальдегид, а значит не способен вызывать аллергическую реакцию у человека. Данный лак имеет различные яркие тона, что позволяет использовать его в особо торжественных случаях (свадьбах, юбилеях). Этот лак довольно легко и просто удаляется с поверхности ногтя после использования, не повреждая ногти. Этот гель лак для ногтей отзывы собрал только положительные как среди молодёжи, так и среди поколения более старшего возраста. Этот лак делает ногти крепкими и гибкими, не повреждает их структуру, а наоборот укрепляет.

 

Как наносить гель лак на ногти

Достаточно нанесение тонкого слоя, чтобы ваши ногти засияли яркими красками, удобная и мягкая структура лака не скатывается, не тянется за кистью, не пузырится. Ведь гель лак для ногтей (отзывы профессиональных маникюрщиц) очень долго хранятся и не высыхают, как обычные лаки для ногтей. Как нанести лак:

 

1. Нанести бондер-гель на ногтевую пластину и поместить под лампу с УФ-облучением.

2. Нанести поверх дисперсионного слоя лак гель тонким равномерным слоем.

3. Поместить руку под излучения УФ-лампы для полимеризации.

4. Нанести фиксирующее средство для защиты от скалывания и отслаивания.

5. Поместить для закрепления процедуры полимеризации в УФ-лампу на одну минуту.

 

Этот гель лак для ногтей отзывы получил положительные и от профессионалов и от обычных пользователей. Маникюр в течение двух недель безупречно держится на ногтевой пластине. Не ломается, не скалывается, не стирается. Взяв на вооружение это волшебное средство красоты вы всегда будете самой обаятельной и привлекательной. Этот лак гель добавит вам шарма и изысканности.

 

Гели для наращивания ногтей - какие они бывают

 

Гелевые ногти бывают светочувствительными и несветочувствительными. Разница таких гелей только при процессе затвердевания нанесённого слоя. Прежде чем сказать: "Куплю гель для наращивания ногтей" - надо выбрать какой именно гель вам более всего подходит.

 

1. Светочувствительный гель.

Этот гель застывает только при помощи облучения специальной УФ-лампой, причём мощность лампы и концентрация инициатора в геле должны соответствовать друг другу. Если лампа окажется достаточно мощной - гель потрескается (сгорит), а если УФ-излучение будет недостаточно сильным - гель останется липким и вязким (сырым). Как угадать с мощностью лампы? Как правило изготовители гелей выпускают вместе со своей продукцией лампы, которые подходят только для определённой партии, поэтому ошибиться в выборе практически невозможно. Если вы уже дали объявление в газету: "куплю гель для наращивания ногтей", тогда вам надо дать ещё одно - куплю лампу к этому гелю.

 

2. Гели, которые не чувствительны к свету.

Эти представители арт-дизайна содержат мономер цианакрилат, более вязкие по своей структуре и затвердевают в обычной воде. Перед помещением в воду следует покрыть ногтевую пластину специальным катализатором. Этот гель также используется для изготовления декоративных элементов арт-дизайна из шёлка и стекловолокна. Если вы решили, что этот универсальный гель вам походит более всего - давайте объявление в интернете: куплю гель для наращивания ногтей.

использование гелей дало возможность сделать ногти более красивыми, ухоженными. Порою при помощи обычного геля настоящие профессионалы арт-дизайна создают великолепные шедевры на ногтевых пластинах своих клиентов.

 

Какие гели для наращивания ногтей лучше

Нет чёткого определения лучшего или худшего геля - все представители этого декоративно-косметического средства отвечают всем требованиям по качеству. Но необходимо опасаться подделок. Так, например, очень часто можно попасть на подделанные гели от фирмы IBD, как альтернатива этому гелю - фирма KORNAIL от Инны Коробейниковой предлагает отличные материалы для работы с ногтями. Заказывая любой из гелей на официальном сайте фирмы-изготовителя вы заранее оберегаете себя от напрасных расходов. Ведь лучшие гели для наращивания ногтей всегда только те, которые выпускаются специальными косметическими компаниями.

Гели от компаний ACRY GEL STAR NAIL, Mozart Art House, Kodi - не отслаиваются, не желтеют и не портят ногтевую пластину. Но особенность гелей такова, что каждый мастер сам вправе выбирать, с каким материалом ему легче творить свои пейзажи, картины, композиции на ногтях.

Ведь все лучшие гели для наращивания ногтей гипоаллергенны и очень красивы, среди них нет лучших или худших, есть только опыт работы настоящих мастеров, их умелые руки и неуёмная фантазия.

Не стоит пытаться нарастить себе ногти в домашних условиях - это слишком сложный процесс, как в художественном, так и в техническом исполнении. Если вы хотите качественный маникюр - идите в салон. Мастера всегда знают какие лучшие гели для наращивания ногтей помогут сделать ваши ногти неповторимыми. Ведь шедевр, сделанный руками настоящего мастера становится предметом настоящего искусства и красоты. Современные методы косметологии позволяют девушкам, женщинам становится настоящими леди - таинственными, неповторимыми, желанными.

 

http://www.youbeauty.ru




Теги: маникюр, Шеллак

Сонник