Красота
Дата: 2007-05-22, просмотров: 3144
Оценка:
0

Тенденции макияжа весна-лето 2007


Тенденции макияжа весна-лето 2007
Весна - период обновления, а лето - сезон цветения. Вот и тенденции в макияже весной 2007 года обновляются вместе с природой: женщины по велению моды должны цвести и поражать окружающих своей красотой и свежестью.

Глаза

Тенденции макияжа глаз можно рассмотреть на примере креативного дома CHANEL. Специалисты этой команды предлагают нам два взаимоисключающих цвета - серебрянный и золотой. Золото по краю нижнего века и серебро на верхнем веке - это, на сегодняшний день, очень модная деталь. Макияж остальных деталей лица - максимально скромный. И заметьте - ни губах вообще нет помады!


Губы

Акцент на этой части лица ставят такие монстры от мира моды: Dior, Sephora, Lacoste и Diesel. Используется очень специфический макияж: чистые лица и яркие, алые губы. Красное - это революция, провокация, борьба. Красные губы подойдут только очень смелым женщинам, так как этот цвет обычно ассоциируется со столь же неординарным, провокационным поведением.


Тон

Lorac и Bobbi Brown выбирают свежие, розовые и голубые цвета. Розовое - на губах и скулах, голубое - на веках. Активно используется блеск для губ. Контур глаз очерчен коричневым карандашом. Лица свежие за счет розово-голубой гаммы в макияже.


В итоге практически все модные дома предлагают натуральные оттенки в макияже. Яркий, бросский макияж не популярен, если только это не красные губы. Итак, революции в макияже не произошло, в основном, действуют тенденции прошлого года. Возьмите это на карандаш.


topmag.com.ua


Теги: красота, весна, лето, тенденции, макияжа

Сонник