ДОМ и хобби
Дата: 2013-02-18, просмотров: 5609
Оценка:
0

Как сделать 23 февраля незабываемым ?


Как сделать 23 февраля незабываемым ?

В интернете, да и в жизни, стала расхожей фраза «Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь». В этот день у Вас есть прекрасная возможность порадовать своих близких и любимых мужчин подарками и поздравлениями.

День лучше всего начать с завтрака в постели. Вашему любимому будет очень приятно, если в это утро его разбудит аромат свеже сваренного кофе (если ваш избранник,конечно, любит этот напиток), вкуснейший завтрак и Вы – очаровательная, с нежной улыбкой. Поэтому сделайте над собой усилие: встаньте в это субботнее утро немного пораньше, приведите себя в порядок и приготовьте вкусный завтрак для Него. Пусть это будет что-то не сложное, но именно приготовленное Вами, скажем, сырники или яичница с беконом и томатом. После завтрака или во время него Вы можете поздравить своего защитника и подарить ему подарок.


Если Вы не были приглашены заранее в этот день в гости или на какое-нибудь мероприятие, то подумайте, как лучше провести этот день и отметить праздник. Всё будет зависеть только от вас, а также от Ваших желаний, увлечений, фантазии и возможностей. Постарайтесь организовать этот день так, чтобы угодить мужчине, чтобы заявленная Вами программа соответствовала его интересам.


К примеру, вместо застолья можно организовать выезд за город и покататься на лыжах, пока зима не закончилась. В любом пригороде, как правило, есть лесополосы с лыжней и лыжными базами со всем необходимым инвентарем. Захватите с собой термос и бутерброды. Или же можете просто выехать за город на несколько часов, построить замки из снега и сделать шашлык. Если Вы располагаете БОльшими денежными средствами и в Вашем распоряжении все выходные, можете устроить праздник для любимого за городом, преподнеся ему в качестве подарка путевку в санаторий или дом отдыха в пригороде на два дня. Там вы сможете пройти лечебно-оздоровительную программу, позаниматься активными видами спорта, пройти спа-процедуры, сходить в баню или сауну, в общем, выбрать развлечения на свой вкус и отдохнуть душой и телом.


Также за городом можно организовать игры в пейнтбол с вашими друзьями, устроить ралли на квадроциклах или спокойную конную прогулку. Хорошим подарком для мужчины может стать возможность поучаствовать в специально разыгрываемом историческом сражении, пострелять из лука, арбалета или пушки, подержать в руках меч – и все это, будучи в кольчуге и шлеме.


Если Ваш защитник поклонник «Формулы 1», подарите ему в этот день урок экстремального вождения, заезды на картинге или катание на мотоцикле. Он это оценит.
Если Вы остались в городе, организуйте поход в музей артиллерии, военный музей. По дороге можете поговорить об истории возникновения праздника, вспомнить главные факты из истории Российской Армии.


Любителю космоса подарите энциклопедию и карту звездного неба, на которой укажите его созвездие, например. После «отведите» мужчину в планетарий, где можно будет посмотреть на небо через огромный телескоп. Сопровождайте культпоход приведением интересных фактов из области исследований космоса.

Также Вы можете сделать необычный подарок, например, урок сомелье. Сомелье – это человек, который несет ответственность за карту вин в ресторане, следит за качеством вина и ассортиментом заведения. Сомелье не только научит правильно выбирать вино по случаю и к каждому блюду, но и познакомит с правилами поведения в ресторане, правилами хорошего тона, что не будет лишним для любого мужчины.

Сходите вдвоем в баню, поиграйте в бильярд или боулинг, или же подарите мужчине поход в эти заведения чисто мужской компанией. Можете договориться со своими подругами совместно сделать своим мужчинам такой подарок. По итогу – мужчины вместе в бане, счастливы и празднуют свой мужской день, а у их женщин свободное время – в это время Вы можете отправиться вместе с подружками за покупками, приготовить праздничный ужин или просто спокойно позаниматься собой, своими делами.


Если мужчина интересуется и увлекается спортом, сходите на спортивное мероприятие, только не забудьте позаботиться о покупке билетов заранее. Как правило, мужчинам интересен просмотр таких спортивных состязаний, как бокс, восточные единоборства, сумо, хоккей, скачки на ипподроме.


Если хотите, чтобы этот день стал незабываемым для Вашего мужчины, устройте для него «посвящение в настоящие мужчины», предложите ему пройти «испытание». В качестве «испытания» прекрасно подойдет экстремальный вид спорта. Например, подарите ему спуск в шаре (зорбинг), полет в аэротрубе, полет на воздушном шаре или параплане, прыжки на веревке, прыжки с парашютом, полет на самолете или вертолете – вдвоем с пилотом. Такие «подарки-впечатления» вызовут массу эмоций и уж точно запомнятся надолго. Также можете подарить ему посещение тира, ведь стрельба считается мужским занятием. К тому же, по окончании вы можете торжественно объявить, что он прошел испытание на смелость и выносливость, и Вы вручаете ему сертификат «Настоящего мужчины» или медаль. Подготовьтесь к этой шуточной церемонии вручения заранее и подойдите к делу со всей серьезностью.


Прекрасным завершением дня будет вкусный ужин. Вы можете пойти в ресторан или пивной бар, где хорошо накормят вкусными и сытными блюдами, а также будет поздравительно-развлекательная программа. А можете приготовить что-то вкусное и необычное дома, устроить любимому мужчине романтический вечер при свечах. Вечер предлагаю завершить соблазнением своего защитника – красивое платье, кружевное белье, корсет, чулки, туфли на шпильке Вам в помощь! И неважно, что вы находитесь дома и всего лишь вдвоем – отбросьте свой страх и стереотипы на этот счет. Такие подарки обычно нравятся мужчинам, будоражат их сознание и оставляют отпечаток в памяти надолго.
Итак, главные правила этого дня: будьте в хорошем настроении, не спорьте с мужчиной, оставляйте право выбора за ним, а также спрячьте свою «пилу» подальше, если у Вас такая имеется. В этот день неплохо вспомнить фразу «Мужчина всегда прав» - так пускай хотя бы в этот день он думает, что это действительно так.

 

Марина Антонюк



Юбьюти.Ру


Теги: 23 февраля

Сонник