ДОМ и хобби
Дата: 2013-01-01, просмотров: 8747
Оценка:
0

20 способов развлечься в новогодние праздники


10. Устроить «турпоход» с глинтвейном или чаем в термосе и бутербродами. Можете выбрать целью путешествия как любой пригород, так и парк города.


11. Покататься на лыжах, коньках. Если не умеете кататься, но есть желание научиться, можно взять профессионального инструктора и воплотить мечту в реальность  :)


12. Посетить специально организованные городские гуляния.


13. Съездить в ближайший пригород на экскурсию (крепость, усадьба) – зимой это не менее увлекательно, чем летом.


14. Съездить в ближайший город (особенно, если Вы живете в Европейской или Центральной части России), расстояние между городами не такое большое, стоимость проезда не велика. Да и гостиницы в небольших городах обойдутся Вам недорого.


15. Приготовить вкусное необычное блюдо, которое Вы давно мечтали сделать, но у Вас не хватало на это времени и сил. Не упустите свой шанс! Сейчас самое подходящее время. И опять же повод пригласить друзей «снять пробу».


16. Сходить в цирк. Замечательные представления бывают в Московском цирке танцующих фонтанов "Аквамарин".


17. Начать занятия в фитнес-клубе. Если Вы давно собирались заняться своим телом, начало года – чем не самое подходящее время?


18. Начать виртуозно ремонт :)


19. Сделать приборку в шкафу или ящике, до которого просто «руки не доходили». Развлечение хоть куда :)


20. Сходить на курсы,  освоить что-нибудь новое, если, конечно, курсы будут функционировать в праздничные дни. Это могут быть курсы рисования, кулинарии или ещё чего-нибудь, что Вы давно хотели научиться делать.


Как бы Вы не провели эти новогодние каникулы, желаем Вам отдохнуть и получить массу позитивных эмоций.
Поздравляем Вас с Новым 2013 годом!

 

Марина Антонюк



Юбьюти.Ру


Сонник