ДОМ и хобби
Дата: 2012-11-15, просмотров: 11291
Оценка:
0

Как встретить Новый 2013 год?


Как встретить Новый 2013 год?

Несмотря на то, что погода за окном не спешит нам напоминать о наступлении зимы, праздник Нового года никто не отменял. А значит, уже пора готовиться к торжеству.

И так, как же встретить Новый год и, самое главное, в чём? Давайте разберёмся.


2013 год – год Чёрной Водяной Змеи. Чтобы не обидеть покровительницу наступающего года, астрологи рекомендуют подойти к подготовке к празднику со всей серьёзностью, ведь Змея любит людей обстоятельных и неторопливых.


В первую очередь нужно подобрать соответствующий наряд.Лучше всего выбирать вещи холодных насыщенных оттенков: чёрного, синего и, конечно, зелёного.


Вообще Змея любит роскошь, так что придётся ей соответствовать во всём. Отдавайте предпочтение более элегантным нарядам. Одежда должна быть качественной, и очень хорошо подчёркивать все Ваши достоинства и скрывать недостатки. Лучше всего подойдут для такого случая длинные платья, эффектно облегающие фигуру (в случае конечно, если фигура позволяет).


Не забудьте и про украшения. Змея будет рада драгоценным камням, она любит всё блестящее и переливающееся. Но и тут не переусердствуйте: выбирайте строгие аксессуары, которые не будут отвлекать внимание. Вы ведь должны понравиться Змее, а не сливаться с праздничной ёлкой.


Что же касается тканей для наряда, то они тоже должны быть шикарными. Лучше всего для этой цели подойдут атлас, шёлк и бархат, можно также использовать кожу, но, естественно, не змеиную. 


Макияж и причёску также стоит подбирать очень внимательно. Откажитесь от кричащих цветов в косметике и аккуратно уложите волосы.


Теперь подумаем, как провести этот праздник. Тут стоит учесть, что Змея не выносит много шума, ей близки семейные ценности. Потому лучше встретить этот Новый год спокойно, в кругу самых близких людей.


Однако это вовсе не значит, что гости могут обойтись традиционным оливье. Змея любит всё красивое и необычное, так что стол должен ломиться от разных экзотических вкусностей. Змеи известные любители крольчатины – будет нелишним приготовить что-нибудь оригинальное из неё.


Самое же важное в Новый год – это Ваше настроение. Никакие наряды, украшения и угощения не принесут Вам счастья в наступающем году, если Вы не будете готовы принять подарки Судьбы. Помните: Змея не любит суеты и нервозности. Хотя бы на одну ночь постарайтесь забыть обо всех проблемах, и просто наслаждайтесь общением с родными. И пусть всё плохое останется в прошлом году.   

 


Карина Шургучинова



Юбьюти.Ру


Теги: новый год

Сонник