ШОППИНГ
Дата: 2012-11-03, просмотров: 5543
Оценка:
0

Что подарить на Новый год Змеи 2013


Что подарить на Новый год Змеи 2013

Совсем близко самый главный праздник, собирающий сразу всю семью за праздничным столом – Новый год! Кто-то приглашает на огонёк друзей и подруг, другие консервативно предпочитают самый близкий круг, а некоторые и вовсе встречают зимний праздник на работе.

Так или иначе, неизменным остаётся главный момент праздника – вручение подарков. Что же купить своим близким на Новый год?

 

Дарим подарок ЕЙ (маме, бабушке, сестре, любимой)

 

Не обязательно тратить большие деньги на подарок, вполне достаточно подарить то, что хочет женщина. Лучший подарок – сделанный собственными руками. Вышейте для неё картину, формив её в красивую рамку – такой подарок не просто порадует, он всегда будет напоминать о празднике. Если не умеете шить или вышивать – не беда, можно купить и готовый вариант. Женщине в вашей жизни всегда подойдёт шкатулочка, куда она сложит украшения, лишними не станут духи, но не ошибитесь с ароматом. Никто не отменял самый универсальный подарок – книгу. Кулинарная книга, женский роман или детектив? Посмотрите на книжную полку, чтобы понять, что читает женщина. Проконсультируетесь в книжном магазине или поищите в Интернете новинки. Это нужно для того, чтобы не повториться с тем, что уже есть у неё есть.

 

Дарим подарок ЕМУ (папе, дедушке, брату, любимому)

 

Подарить подарок мужчине – всегда было сложно. Беспроигрышный вариант – парфюм любимой марки. Мужчины редко меняют свои привычки, поэтому с подарком не прогадаете. Кроме того можно подарить DVD фильм, но для этого необходимо узнать жанр, нравящийся ему. Выбрать можете не только новинку – не бойтесь купить проверенную советскую киноленту – она наверняка доставит не меньше радости и позитивного настроения. Узнайте получше про его хобби. Многие мужчины любят рыбалку, а подобрать простенькие снасти в рыболовном магазине без труда сможет продавец. Самым же нтересным подарком для папы станет тёплый свитер или стильная рубашка – такой подарок точно будет оценен по достоинству.

 

Подарок ребёнку

 

Дети всегда любили и будут любить две вещи – забавные и интересные игрушки, а также сладости. Коробка конфет или новогодний набор – мечта каждого ребёнка, главное проверьте, чтобы у конфет не истёк срок годности. К конфетам можно добавить игрушку: мальчики без ума будут от машинки или конструктора, а девочки обрадуются мягкому зайчику, мишке или другой неведомой зверушке. Неплохим вариантом будет книжка-раскраска, детская книжка о приключениях героев и, конечно, мультфильм. Впрочем, дарите обязательно новинки – им дети будут особенно рады.

 

Подарок коллеге

Бывают ситуации, когда очень трудно попасть в желания. Если вы дарите подарок человеку, которого не знаете – лучше всего подарить что-то нейтральное. Лучше всего тут ориентироваться на символику года. Чашка с изображением змеи, свеча в виде новогодней ёлки и змеи будут не только хорошим подарком, но и придутся к месту в такой важный праздник.

 

Важно знать

 

Если подарок не сделан своими руками, то компенсируйте это тем, чем можете – напишите поздравительную открытку, выбрав обложку со снежинками, змеями или прикольным снеговиком. Многие из нас забыли, как это интересно – перечитывать поздравление, написанное от руки, перебирая букву за буквой. Если вы умеете писать стихи, то такое точно не забудут! Даже когда готова открытка – отведите немного времени на то, чтобы потренироваться с речью. Не дарите подарок, чтобы отвязаться, всегда дополняйте поздравление искренними и добрыми словами.

 

Маргарита Седова

 




Теги: новый год, подарки, деньги

Сонник