МОДА и стиль
Дата: 2013-01-15, просмотров: 6335
Оценка:
0

Модные тренды сезона весна-лето 2013


Модные тренды сезона весна-лето 2013

Зима закончится ещё не скоро, но на мировых подиумах уже давно цветёт весна, а модели разгуливают в лёгких летних нарядах.

Как гласит народная мудрость: «Готовь сани летом, а телегу – зимой», так что уже пора присмотреться к летнему гардеробу. Тем более дизайнеры, как всегда, предлагают невероятное разнообразие фасонов.
Итак, без чего же не обойтись модницам в будущем сезоне?
Пышные юбки. Женственные пышные платья и юбки – must have сезона. Причём их длина может быть абсолютно любой, главное – чтобы низ был объёмным.

3467 2
3  


 


Заниженная талия. Если уж выбирать платье с пышной юбкой, то контур талии на нём должен обязательно проходить ниже обычного.

4   7
5    

Чёрно-белые принты. Как ни странно, но в этом весенне-летнем сезоне яркие красочные наряды и всевозможные цветы нисколько не актуальны. Лучше обратите внимание на чёрно-белую гамму. А чтобы не выглядеть скучно, выбирайте оригинальные фасоны и различные узоры. Особенно популярна будет полоска.

10 9
8  

 



Кстати, монохромные чёрные, а ещё лучше — белые наряды также на пике моды.

 

11 12


 


Шорты. Забудьте о любимых шортах из денима(джинсы) – теперь носят только шорты из благородных материалов.

14 13
15  


Баска. Ещё рано откладывать далеко привычный уже топ с баской. Его всё также можно сочетать с юбкой-карандашом и узкими укороченными брюками.

16 17


Открытый живот. Да, к нам вернулись коротенькие топики, так что нужно поскорей приводить себя в форму, чтобы не отставать от модниц всего мира.

18 19


Чешуя. Эти необычные узоры покорили подиумы и обещают стать главными трендами сезона.

20 21


Главный же тренд будущего сезона – женственность, так что при подборе весенне-летного гардероба в первую очередь руководствуйтесь этим принципом.

 


Карина Шургучинова



Юбьюти.Ру


Теги: мода

Сонник