МОДА и стиль
Дата: 2018-10-12, просмотров: 7613
Оценка:
0

Как одеться стильно и недорого?


Как одеться стильно и недорого?

Вопреки мнению многих людей, стильно одеваться могут не только те, кто может позволить себе потратить на шопинг неограниченную сумму, но и те, кто ограничен в бюджете. Главное в этом деле – обладать чувством стиля и определенным вкусом на вещи.

 


В первую очередь, не стоит гнаться за модой, ведь она меняется каждый сезон, порой диктуя совершенно сумасшедшие веяния. К тому же, не каждой женщине подойдет тот или иной тренд. Поэтому, выбирая, одежду руководствуйтесь не столько показами модных дизайнеров, сколько чувством стиля и особенностями своей фигуры. А, чтобы всегда выглядеть актуально, можно каждый сезон дополнять основной гардероб несколькими вещами модных расцветок или фасонов.

 


Сегодня многие модницы носят подделки именитых брендов, тем самым, экономя на гардеробе приличные деньги. Стоит заметить, что иногда такие подделки выполнены настолько качественно, что от настоящей фирмы их отличает разве, что страна, в которой их выпустили.

 


Еще одной отличительной чертой женщин с чувством стиля является то, что все вещи в их гардеробе сочетаются друг с другом, а каждая покупка – хорошо продумана. Начать стоит с основы гардероба, которую должны составлять: классическая юбка и брюки, несколько блуз или рубашек, а также кофт спокойных тонов, элегантный жакет и туфли черного цвета. Обладая этими вещами, каждый сезон можно докупить несколько модных аксессуаров и выглядеть актуально.

 


Что касается цветов, то не стоит скупать одежду модных кислотных цветов, ведь наверняка они будут в моде недолго. Отдайте предпочтение спокойным тонам в одежде, а вот аксессуары, например, очки и шарфики, могут быть модного цвета. Возьмите на заметку, что такие цвета, как черный, белый, серый, красный и бежевый никогда не теряют своей актуальности.

 


Еще одной возможностью прилично сэкономить на одежде, обуви, аксессуарах являются распродажи в модных магазинах, большинство из которых происходят в межсезонье, а также перед новогодними праздниками.


Если хотите стильно и модно одеться, при этом сэкономив, вам стоит обратить внимание на различные дисконтные центры, в которых можно получить неплохую скидку на вещь с незначительным дефектом - отсутствующая пуговица на рубашке или сломанный замок или застежка на юбке и брюках, - исправить который самостоятельно не составит для вас особого труда.


youbeauty.ru


Сонник