Лицо
Дата: 2012-12-30, просмотров: 4735
Оценка:
0

Макияж на все случаи жизни


Макияж на все случаи жизни


В этом сезоне визажисты предлагают нам выбрать макияж на все случаи жизни: от минималистичного естественного до кричащего готического.


В дневное время можно использовать nude. Главный секрет такого макияжа заключается в хорошем тональном креме и постоянном уходе за кожей. Выбирайте тени и помаду естественных оттенков, тушь для ресниц должна не столько красить и удлинять, сколько придавать объём. И не забудьте подчеркнуть брови карандашом соответствующего цвета. Только не придавайте свои бровям слишком уж чёткую форму – они всё равно должны выглядеть естественно.

876576


Если же у вас слишком светлая кожа, но аристократичная бледность вам не по душе, можете добавить к своему образу румяна. Только перед их нанесением обязательно хорошо выровняйте тон кожи, иначе вместо лёгкого естественного румянца рискуете получить в итоге кукольное личико.


В вечернем же макияже можете дать волю фантазии. Правда предварительно нужно решить, на что делать акцент – на губы или на глаза. Что касается макияжа губ, то в этом сезоне в моде не просто красный цвет, но все возможные его оттенки – от мягких кораллового и оранжевого до готического бордового и вплоть до сливового.

 

456789

 

Для макияжа глаз можно использовать любые приглянувшиеся вам цвета. Особенно популярны сейчас всевозможные оттенки синего и зелёного. Но если вам вздумается нанести на веки розовые, оранжевые или любые другие яркие тени, то смело так и делайте – окажетесь на празднике не только самой яркой, но и самой модной. Только не забывайте, что макияж должен сочетаться со всем вашим образом.


Более традиционные оттенки теней можно дополнить легкомысленными стрелками. Их форма и цвет также отданы на откуп вашей фантазии. Это могут быть и толстые линии, проведённые широкой кистью, и тоненькие еле заметные стрелочки в уголках глаз.

64578


Не стесняйтесь пробовать новое в макияже в этом сезоне. Главное, чтобы ваш образ подходил случаю и был органичным.

 


Карина Шургучинова



youbeauty.ru


Теги: макияж

Сонник