ПУТЕШЕСТВИЯ
Дата: 2013-01-24, просмотров: 4112
Оценка:
0

Куда пойти в выходные?


Куда пойти в выходные?

Неделя подходит к концу – пора бы подумать, чем заняться на выходных. С семьёй или с друзьями, в одиночку или со второй половинкой

– всегда можно найти развлечение по душе и по карману.

Вот несколько вариантов: 

Татьянин день в саду «Эрмитаж»


В эти выходные всё российское студенчество отмечает «профессиональный» праздник. Но это вовсе не означает, что если лекции и зачёты для вас позади, то нужно оставаться в стороне от гуляний.
В субботу приходите всей семьёй в сад «Эрмитаж». Организаторы обещают весёлые конкурсы, различные сюрпризы и большой праздничный концерт. Скучать не придётся.
Мероприятие начнётся в 16.00, вход свободный.


Выставка «Мэрилин навсегда»


В Мультимедиа арт музее выставлены ранее не публиковавшиеся фотографии восхитительной и загадочной Мэрилин Монро. Полюбоваться на знакомый всем образ и открыть для себя актрису с новой стороны можно до середины февраля.
Музей работает с 12.00 до 21.00, взрослый билет стоит 300 рублей.


IV Зимний фестиваль орхидей


Что может быть прекрасней, чем оазис из невероятно красивых цветов посреди снежной зимы? Оазис этот, правда, небольшой, но не восхищаться разнообразием орхидей невозможно.
Фестиваль орхидей проходит в Пальмовой оранжерее Ботанического сада МГУ. Посетить выставку можно с 11.00 до 19.00, заплатив 200 рублей.


Выставка «Габриэль Гарсиа Маркес. Сто лет одиночества»


К 45-летию самого знаменитого романа великого колумбийского писателя Институт Сервантеса подготовил выставку работ 45 российских и латиноамериканских художников. Каждый автор представил работу, вдохновленную романом.
В субботу и воскресенье выставка работает с 10 до 17 часов.


Шоколад & Cacao


Всем сладкоежкам – как детям, так и их родителям – обязательно стоит посетить эту выставку в Государственном центральном музее современной истории России. Узнаете много интересного о любимом лакомстве, попробуете и сравните различные виды шоколада, да и просто весело проведёте время. 
Вход на выставку стоит 400 рублей для взрослых и 200 рублей для детей. Кстати, дети до 5 лет проходят бесплатно.

 


Карина Шургучинова



Юбьюти.Ру


Теги: выходные

Сонник