отношения, секс, свадьба
Дата: 2017-01-02, просмотров: 16903
Оценка:
0

Как стать идеальной в постели?


Как стать идеальной в постели?

Неоднократно было сказано, что идеальная женщина должна давать мужчине всего лишь три простых вещи: лебединую верность, моральную поддержку, и сексуальное удовлетворение. Под последним подразумевается не просто однотипное выполнение «супружеского долга» в одной позе и под одеялом, только потому, что так надо, да чтоб любимый налево не пошел.

Нет, настоящие сексуальные отношения – это немного другое. Это слияние женщины и мужчины физически и эмоционально воедино, это максимальное получение удовольствия, а так же это максимальная отдача.


Если же вы не знаете, что нужно сделать, чтобы стать идеальной сексуальной партнершей для своего любимого мужчины, то ниже вы можете прочесть некий свод правил, следуя которым ваша половинка никогда не сможет вас забыть и ни за что не уйдет к другой.


Для начала, нужно разобраться, кто же такая идеальная девушка? В общем понимании главное, что присуще восхитительной сексуальной партнерше – это любовь к себе. Если вы хотите кружить головы мужчинам, то стоит, прежде всего, забыть про все свои комплексы и научиться знать себе цену. Вы должны понимать, что вы – такая, какая есть, и любить в себе все несовершенства. Зажимы, страхи и неуверенность нужно навсегда откинуть и тем более, не тащить за собой в постель. Независимо от того, есть ли у вас растяжки на теле, лишний вес, шрамы, родимые пятна, веснушки, или прочие «изъяны», вы должны забывать об их существовании на тот период, когда падаете в бездну страсти и увлекаете туда своего мужчину. Ни в коем случае не нужно оправдываться за свои так называемые «недостатки» перед партнером. Даже не думайте о том, чтобы сказать ему «прости, милый, я знаю, что я толстая», или «не обращай внимания на этот шрам», потому что таким образом вы как раз таки концентрируете его внимание не только на изъяне (который вполне можно назвать изюминкой), а еще и на вашей общей неуверенности в себе. Именно она, эта самая неуверенность сильно сбивает с толку молодых людей, да и к тому же, разве важно, что там с вами не так, если вы нравитесь партнеру такой, какая вы есть? Главное – это то, что вы можете доставить мужчине неземное удовольствие, а не то, какая цифра отображается у вас на весах.

 

 


Следующий вопрос, который может возникнуть у читательниц этой статьи: как же тогда доставить это неземное удовольствие? Не все так просто: для этого требуются знания, а также практика. Идеальная девушка постоянно изучает и пробует что-то новое, досконально вникая в суть того или иного вопроса. Плюс ко всему, она точно знает, насколько сильно мужчины любят, когда партнерши проявляют инициативность и делают первые шаги в постели. Поэтому ее непредсказуемости и целеустремленности можно только позавидовать. Она ни в коем случае не допустит того, чтобы сексуальная жизнь с ней стала какой-то рутиной, не допустит того, чтобы ее мужчина заскучал с ней. Идеальная сексуальная партнерша с удовольствием будет пробовать новые позы, новые техники, предлагать интересные ролевые игры. Не бойтесь каких-то неожиданных экспериментов, решайтесь на то, на что в жизни не отважились бы. Забудьте про стеснение, делитесь своими самыми безумными и сокровенными фантазиями. Будьте раскованной, и тогда ваш партнер никогда не сможет вас забыть.

 


Вы должны стать настолько сексуальной, чтобы вы сами себя хотели. К счастью, существует множество способов сделать себя желанной. К примеру, зайдите в магазин нижнего белья и приобретите что-нибудь новенькое для себя. Ассортимент кружевного белья впечатляет, там каждая девушка найдет что-то по своему вкусу. Можете взять с собой партнера – пусть он поможет вам определиться с выбором.

 


Задумайтесь о покупке нового парфюма: обратите внимание на чувственные, страстные ароматы, от которых будет кружиться голова. Проследите, чтобы ваши волосы были уложены небрежными волнами. Делайте все, чтобы стать чувственной, страстной, загадочной. Завлекайте своего мужчину в постель, как русалки завлекали моряков на дно. Флиртуйте с ним, заманивайте, волнуйте. Вы должны стать для него настоящей королевой, чтобы он захотел остаться с вами навсегда.


Главное – помните, что очень важно показывать то, как сильно вам нравится заниматься с вашим мужчиной любовью. Дайте ему почувствовать себя идеальным партнером, Богом. Следите за тем, чтобы отдавать больше, чем получаете, ищите способы доставить ему удовольствие каким-то необычным образом, ищите изысканные пути овладения его телом. Все время думайте о партнере, о том, как сделать ему еще приятнее.


Именно эти нехитрые правила сделают вас идеальной сексуальной партнершей. Следуя им, вы всегда будете желанными, ваша личная жизнь всегда будет наполнена эмоциями, чувствами, страстью, а любимый мужчина никогда не покинет вас, ведь он будет знать, что вы – самая лучшая.



youbeauty.ru


Теги: отношения, секс, любовь

Сонник