отношения, секс, свадьба
Дата: 2016-12-10, просмотров: 17760
Оценка:
0

Как женщина может понять , что мужчина испытывает к ней чувство любви?


Как женщина может понять , что мужчина испытывает к ней чувство любви?

Любовь женщины очень эмоциональна, нежна, заботлива, ласкова. Женщина посвящает всю себя любимому человеку. Порой готова даже на необдуманные поступки во благо мужчины. Женщина, которая любит, она верна, потому что не представляет рядом с собой кого-то другого, да он ей и не нужен, ведь она видит в своём мужчине идеала.

 

Конечно, такая женщина ожидает в свой адрес ответной реакции ,такой же любви, но нет, у мужчин любовь совсем другая! Есть ряд признаков по которым можно понять, любит ли вас мужчина:

 

Мужчина заявляет о вас – это первый признак.

 

Он представляет вас, выходя за рамки «подруги» или просто называя вас по имени, говоря ,что вы его знакомая. Мужчина хочет заявить о вас всем своим окружающим : родственникам, друзьям, коллегам по работе, абсолютно всем, ведь он понимает и осознает, что вы та женщина, с которой хочет серьезный отношений, долгосрочных, считает вас своей ,гордится ,что вы пара!

 

 

Во-вторых – мужчина будет стараться обеспечить вас.

 

Он захочет обеспечивать вас всем необходимым, и не по вашему требованию, а потому что он почувствует ответственность за вас и захочет, наверняка, что бы его девушка ни в чем не нуждалась. И речь идет не только о деньгах в доме. Сейчас в современном мире девушки предпочитают сами справляться с трудностями и взваливают на свои хрупкие плечи множество нерешенных вопросов , которые их тревожат. Мужчина любящий свою женщину не позволит ей нести эту тяжесть, а поможет решить все проблемы  и неприятные моменты. Если же вы обратились к нему за помощью, и он отказал, то этот мужчина не ваш!

 

Третий признак  – это защита.

 

Защищать свою женщину - это совсем не означает, что нужно применять физические меры к тому, кто на взгляд вашего избранника может причинить вам какой-либо вред. Нет, возможно, это будет ценный совет, в  котором вы будете нуждаться, или же забота о вас  и стремление беречь свою любимую.

 

 

Иногда такие мелочи, как сделать вам чай, когда вы заболели и укрыть вас теплым пледом могут сказать об искренних, нежных чувствах, нежели безумные поступки, вроде, миллиона роз. Прислушивайтесь друг к другу, давайте высказаться и старайтесь максимально сблизиться, ведь только это станет успехом долгих и взаимных отношений!



youbeauty.ru


Сонник