Красота
Дата: 2018-10-12, просмотров: 22901
Оценка:
0

Какая грудь считается красивой


Какая грудь считается красивой

В разные времена и эпохи менялся эталон женской груди. То в моде была большая и пышная грудь, то маленькая конусообразная. Сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой в современном мире считают высокую и упругую грудь, невзирая на ее размеры, главное - тонус.

 

Что такое тонус груди? Это то, как она выглядит. Грудь женщины, таким образом, должна быть юной, высокой и упругой. Тонус и высоту груди определяют следующим способом - подкладывают под грудь карандаш. Если он выпадет, то все замечательно, останется - значит, проблема провисшей груди уже существует, и с этим нужно работать.

 

Интересно, а можно узнать, красивая у меня грудь или нет, есть ли в природе некие параметры «идеальной» груди. Естественно, мужчины все давно высчитали, смотрите ниже. Но, как я не искала, так и не смогла найти многих «сопутствующих» ответов. Например, от какой конкретно точки до какой надо мерить. Для какого роста, или, скажем, телосложения женщины рассчитаны эти параметры. Чем их снимать, линейкой или мягким сантиметром. А уж для угла приподнятости, вероятно, вообще нужен транспортир, где он у меня завалялся. Опять же неясно, куда его прикладывать вообще. Также я не смогла определить, две трети у меня объем нижней части желез или нет. Может, у вас получится, обязательно напишите мне внизу страницы, в комментариях. А «идеальные» параметры такие:

 

верхняя часть груди должна составлять 1/3 или 33% всего объёма


нижняя часть – 2/3 или 67%.


расстояние от соска до центра грудной клетки – 9 -11 см;


расстояние от соска до ключицы 21 см;


диаметр ареолы – от 3,5 до 4,5 см


расстояние от складки под грудью до соска 7- 8 см;


длина складки 11-14 см


угол приподнятости должен составлять 20 – 45 градусов.

 

Женщины почему-то считают, что большая грудь гарантирует ей успех. В любви, семье, даже бизнесе. И работают пластические хирурги, работают… Не они ли поддерживают эту точку зрения? Потому что один известный мужской журнал пару лет назад опросил по всему миру более миллиона мужчин, задав вопрос – «Какого размера женская грудь вам нравится». И какие результаты? Большая грудь – примерно 12 процентов опрошенных, маленькая – 7, средняя – 35 процентов (средней считали 2 размер груди). Если сложить, получится чуть больше 50 процентов, то есть почти половина мужчин затруднилась ответить на данный вопрос. Когда их просили уточнить, на какой же параметр груди они обращают внимание, если не на размер, большинство ответило просто – «на то, как она выглядит». То есть тот же тонус, состояние кожи и так далее…




Сонник