ДОМ и хобби
Дата: 2016-12-25, просмотров: 3636
Оценка:
0

Символ Нового 2017 года


Символ Нового 2017 года

Согласно восточному календарю, наступающий 2017 год находится под покровительством Огненного Петуха, обладающего строгим, но справедливым характером.

 

Многие задаются вопросом, как встретить и во что нарядиться, чтобы эта ночь стала особенной, и как расположить к себе символа года, чтобы он помог в исполнении всех желаний? Китайские мудрецы уверяют, что Огненный Петух уберет весь негатив своим очищающим пламенем и подарит миру нечто новое и неожиданное. Эти перемены придут ко всем вместе с 2017 годом Петуха, а произойдет это 28 января.

 

Вид и качество этих перемен напрямую зависят от человека. Огненный Петух славится расположением к волевым личностям, обладающим упорством и трудолюбием. 2017 год станет ярким и полным эмоций, все начинания будут успешными, если проявлять упорство и настойчивость.

 

Так же повлияет и цвет Петуха: красный означает удачу в финансовых делах. Это так же цвет продвижения в карьере и успеха. Кроме того, Петух неравнодушен к золоту, Так что, выбирая оттенки золотистого, можно приобрести покровительство Огненного Петуха во всех делах. Петух, кроме того, символ, покровительствующий семье. Он оберегает родных и хранит спокойствие в семье. Именно поэтому праздновать 2017 год советуют в кругу семьи. В шумной компании веселых родственников Новый год станет активным и радостным.

 

 

Что касается выбора подарков, бережливый символ года предпочитает скромные презенты, считая, что внимание важнее. Чтобы задобрить Красного Петуха, при украшении дома стоит брать за основу цветовую гамму его окраса.

 

Новый год – это чудесная возможность собрать вместе своих родных и близких, чтобы отлично повеселиться. Праздник отлично удастся, если создать торжественную новогоднюю атмосферу гостям. В этом поможет креативное мышление и заранее спланированный новогодний сценарий. Продумайте и приготовьте маски и костюмы заблаговременно. Новый год будет гораздо интереснее, если сделать его как тематическую вечеринку, например сказочный бал.

 

Что же стоит надеть на Новый год?

 

Учитывая то, что цвет 2017 года – красный, рекомендуется поиграть его разнообразными оттенками при выборе наряда. Бордо, алый, коралловый, амарантовый, пурпурный - на любой вкус найдется свой оттенок. Астрологи так же советуют огненные оттенки, которые любит символ года, например желтый, горчичный, оранжевый. Но если эти цвета - не из ваших любимых, смело выбирайте синие, голубые и фиолетовые цвета. Девушкам стоит рассмотреть в качестве праздничного наряда платья или комбинезоны с асимметрией. Мужчинам рекомендуется создать оригинальный и элегантный образ, позабыв о небрежности. Главные принципы нарядов - мужской должен подчеркивать мужественность, женский - изящность и женственность. Что касается аксессуаров, важно, чтобы ваши украшения выгодно подчеркивали и дополняли образ. Однако если вы планируете порадовать Петуха, не стоит экономить и скромничать, ведь в основе вашего образа должны быть крупные, но не кричащие украшения и яркие краски. И тогда яркий Огненный Петух одарит вас своей щедростью.

 

Что приготовить на новый год?

Наш сайт имеет отдельную рубрику рецептов, и конкретно рецепты к новому году!

Изучайте, и возможно откроете для себя что-то новое!



youbeauty.ru


Теги: новый год

Сонник