ДОМ и хобби
Дата: 2013-01-30, просмотров: 4276
Оценка:
0

Что подарить на День Влюблённых?


Что подарить на День Влюблённых?

Едва мы оправились от новогодних торжеств, как нас снова ожидает прекрасный праздник любви – день Святого Валентина.

История этого праздника уходит в те далёкие тёмные времена, когда властный и жестокий римский император Клавдий II запретил мужчинам жениться, а девушкам выходить замуж за любимых. Святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком освящал брак любящих друг друга сердец. Когда его деятельности стало известно властям, его посадили в темницу и приговорили к смертной казни. В тюрьме Святой Валентин познакомился и влюбился в дочь надзирателя – Юлию. Он написал своей возлюбленной признание в любви – «валентинку», которая была прочитана уже после казни. И хотя этот праздник пришёл к нам из западной Европы и католической традиции, он каждый год добавляет в нашу жизнь и сердца немного любви.

 

Так как же показать свою любовь близкому человеку? Какой подарок даст понять возлюбленному, что он особенный, единственный и горячо любимый? Конечно же, неизменным атрибутом этого праздника являются «валентинки» - открыточки в форме сердца, с милыми любовными посланиями. Ассортимент их в наше время настолько широк, что даже самый привередливый покупатель найдёт для себя то что нужно. Если же к любовному посланию вы хотите добавить нечто большее, то стоит обратиться к своей фантазии и обдумать заранее сценарий этого дня, а особенно имея возможность с самого утра быть с любимым человеком. Вспомните период вашего знакомства, маленькие мелочи, значимые только для вас обоих, которые есть у каждой пары. Вот их и можно преподнести любимому, или любимой. Песня вашего первого танца, первая фотография, нанесённая на чашку, или в красивой фоторамке. Какой-нибудь предмет, ассоциирующийся с вашей встречей – всё это обязательно оставит свой след в сердце дорогого вам человека. Таким сюрпризом можно порадовать его как утром, так и в течение дня. А вечером обязательно пригласите любимую или любимого на свидание. Вы можете обыграть его как ваше знакомство. Будет очень интересно, как будто вы не знаете друг друга, но влюбляетесь с первого взгляда: флиртуете, рассказываете что-то о себе, позже первый танец, первые объятия. Это подогреет ваши чувства, а продолжением приятного вечера станет бурная ночь. Если же актёрский талант не ваш конёк, романтический ужин при свечах – беспроигрышный вариант, независимо от того кем он подготовлен. Если не хотите готовить его сами, вас всегда рады встретить рестораны. Если же вы и ваша половинка люди неординарные и шаблонные варианты не для вас – обилие развлекательных услуг в наше время позволяет вам насладиться обществом друг друга в нетривиальной атмосфере: конные прогулки, концерты, спортивные мероприятия, поездки на лимузине, тематические фотосессии – всё это позволит вам узнать друг друга лучше и прекрасно провести время.


Конечно же, никто не отменял дарить цветы любимым девушкам, баловать друг друга сладкими сюрпризами, хорошо если они будут в форме сердца. А также милые мягкие игрушки и воздушные шарики. Совместный запуск китайских фонариков, загадывая при этом общее желание, наполнит ваше сердца предвкушением их исполнения.


На любой праздник, а особенно в день Святого Валентина, будет приятно получить в подарок ювелирное украшение, оно всегда будет напоминать о вас и согревать душу вашему любимому человеку. Футболки, или другие предметы одежды с заверениями вечной любви будет приятно надеть в моменты разлуки, если таковая всё же случиться на пути вашей пары. И ещё приятней будет увидеть в этой одежде свою вторую половинку при возвращении. Ещё можно приобрести растение в горшочке, его рост и цветение будет символизировать рост и расцвет ваших чувств.


Очень оригинальны и актуальны подарки сделанные своими руками. Если вы сами не можете придумать что и как сделать, во всемирной паутине вы найдёте все необходимые техники. Даже если у вас нет навыка собственноручно изготовить подарок, вы сможете найти и желаемый подарок, и понятное объяснение.


А самое главное – слушайте своё сердце, дарите любовь и будьте любимы не только в этот день, но и круглый год.

 

Ольга Гонтарь



Юбьюти.Ру


Теги: отношения, подарки, любовь

Сонник